Таня
casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Приходили ли выплаты по беременности в этом месяце?

Всем привет)))скажите кому нибудь приходили выплаты по беременности в этом месяце

Комментарии

casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По беременности получаю

Нравится Ответить
casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пришли😀

Нравится Ответить
lenochka186
Лена·В ожидании первенца

Вы не знаете, если мне сегодня одобрили выплаты, мне могут сегодня отправить их?)

Нравится Ответить
casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Незнаю, мне через неделю пришли после одобрения

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

@casinat958 что одобрили? 1.5?

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Нет конечно, возможно в следующем месяце сразу ща два придёт

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·В ожидании первенца

4 часа назад пришли на Тинькофф

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Зачисление зависит от банка, ждите придут.

Нравится Ответить
krisss_tie
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Только что пришли

Нравится Ответить
casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, надеюсь тоже сегодня придут

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·В ожидании первенца

Пока нет,видимо 5го придут

Нравится Ответить
casinat958
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@antonida.k Спасибо, хорошо бы сегодня

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

@casinat958 всем сегодня придёт)

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·В ожидании первенца

@antonida.k тогда ждемс)

Нравится Ответить