Анастасия
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Как лечить кашель у малыша в 4 месяца? Советы мам

Девочки, у кого детки болели в нашем возрате? Через неделю 4 месяца.

Кашель начался,в носу сопельки

К врачу сегодня пойдем в 12 ,интресно просто кто чем лечил

Комментарии

iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Аквамарис,соплеотсос,називин детский ещё покупала ,капала ,когда прям сильно заложен был. И увлажнитель постоянно работал. Кашель прошёл ,когда сопли вылечила. Неделю ровно болела

Нравится Ответить
energizzy
Лика·Мама дочки (1 год)

Всё, как обычно.

Обильное питьё, промывание носика, включала увлажнитель, проветривала помещение.

Нравится Ответить
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А чем нос промывают? Аквамарис?

Нравится Ответить
energizzy
Лика·Мама дочки (1 год)

@alisa20150325 любой морской водой в каплях)

Я с рождения пользуюсь D. Lor (юнидозы))

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама троих детей

Ничем. Отсасывайте сопли. Кашель пройдёт.

Нравится Ответить