Anastasia
lemurrrn
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Температура 37 при беременности: опасно ли это?

Девочки,здравствуйте! Сын заболел,и у меня температура 37. Я беременна, завтра 7 недель. Опасна эта температура или нет? Надо сбивать?

Комментарии

djonsi241
Евгения ·В ожидании первенца

У меня почти весь первый триместр было 37.3-37.5 и в первые 2 месяца, ощущение, что я болею. Понаблюдайте, лежите и чаем отпаивайтесь с мёдом и другими полезностями)

Нравится Ответить
lemurrrn
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (4 года)

37 вообще может быть нормой для беременных

Нравится Ответить
lemurrrn
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Да,только меня прям знобило. Очень боюсь температурить

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (4 года)

@y4ilka.music, у меня было 37 в беременность, тоже себя чувствовала как дерьмо. Примерно на вашем сроке кстати

Нравится Ответить
lemurrrn
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@miss.preo спасибо!🙏

Нравится Ответить