Нина
prostonina08
Нина

Верит ли кто-нибудь в домашний тест с содой?

Девочки доброе утро хотела спросить кто верит в домашние тесты например с содой.? Утром сделала не знаю правда или нет знаю если беременна то сода не даст реакцию а нет беременности то зашипит.😄😄😄😄у меня не зашипела.

1

Комментарии

margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Я ради шутки развлекалась с содой наверное за неделю до м, получилась беременная реакция. И буквально через пару дней аптечные тесты показали //

Нравится Ответить
margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@prostonina08 ну значит ждём полосатых фоток)))

Нравится Ответить
margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@prostonina08 апчхи, для закрепления результата! 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
prostonina08

@margofeika спасибо.

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в прошлую беременность с йодом делала. Фиолетовым стал)) но это так, баловство скорее.

Нравится Ответить
prostonina08

Ага, согласна😁😁😁

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Делала и с содой и с йодом, когда тестов не было,но очень хотелось). Так и не смогла интерпретировать результат, вроде и да и вроде нет, только вводит в заблуждение.

Нравится Ответить
prostonina08

Надо еще на йоде проверить 😁😁😁😁

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

А зачем проверять, если врач сказала что все на месте) беременность то подтвердили в больнице?

Нравится Ответить
prostonina08

@kotaadamidi тест и хгч. Просто мне не спится думаю дай посмотрю что будет. Муж спросил ты себя так развлекаешь? Я ему: ага😄😄😄😄

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@prostonina08, знакомая история 😄

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Есть же тесты в аптеке😁

Нравится Ответить
prostonina08

Есть, но просто решила проверить интересно стало😂

Нравится Ответить
prostonina08

В ютубе увидела думаю дай тоже проверю.😄

Нравится Ответить