Виктория
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки 🆘🆘🆘

Пожалуйста если есть по хорошему чем помочь , помогите((

Уже который день прям не Лады с головой, очень себя боюсь(( может это гармоны или не знаю что 😢😢😢если честно так страшно, и кому то рассказать стыдно🙈

Вот я очень долго ждала своего старшего сыночка, всегда была уверена что будет мальчик и даже когда сказали на узи то даже не удивилась ))) Потом я очень хотела второго малыша но никак не получалось , на маленьком сроке года 3 назад потеряла ребёночка, вопрос в том что какого он пола будет не задумывалась было без разницы .

Сейчас мне прям снилось все время что рождается именно девочка и сын просто с воздуха решил что сестричка и ходил может мне это внушал , говорил мама будет сестричка, мы смеялись , я ещё подумала что детки возможно чувствуют, хотя он стал это говорить перед тем как я забеременела . Хотя и сами с ним разговаривали что может быть как сестричка так и братик.

Сейчас все хорошо, ребёночек растёт, только плохо стало с головой моей((( на узи сказали что будет мальчик 👦 второй сыночек, а я хожу и не понимаю , почему то не могу это принять и так страшно, а вдруг он подумает что я его не хочу или буду как-то по другому любить меньше😭😭😭😭😭😭вот как привести голову в порядок ? Хожу успокаиваю тем что главное ведь ,что есть он, мой маленький, я так его хотела , а как у других девочек по 2-3-4 сыночка.

Даже не знаю как объяснить ((

Раньше было пофиг какого пола, а сейчас почему-то так хотелось девочку и как на здо все вокруг подЬЁ.. что вам надо девочку и видимо сама может себе внушила((

Хочу радоваться своим деткам а в голове не пойму (((

Хотя знакомая , вот родила в июле,высчитывала девочку , ну 99% должно было быть, он посмеялась и сказала … ты знаешь даже после родов не изменилось и не рассосалось,все равно родился сыночек 🤦🏼‍♀️☺️и смех и понимаю что тоже видимо парилась((

Ну 🙏🏼скажите как легче справиться (((

Понимаю кому-то это и ерунда , у кого-то нет совсем деток, блин ну просто сейчас как-то так плохо 😩

3

Лучший комментарий

karlina
Катерина Торты Южный·Мама дочки (6 лет)

Ох понимаю вас .. я тоже всегда была уверенна что первый мальчик будет и так себя настроила что когда на УЗИ сказали что девочка , у меня полное отрицание было ... На УЗИ этого не показала ,а когда вышла так чуть не паника-истерика случилась 😁 муж рядом был и сказал что я ненормальная! И главное здоровый ребенок!

Короче как себя настроить)) потом свыклась и полюбила ее в животике 🤗

Нравится Ответить
vulia206
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже была такая ситуация, такой долгожданный малыш, а я думала, что будет девочка. На первом скрининге - мальчик. Я рыдала под дверью кабинета. И знаете, такая дура была! Осознание пришло где-то через месяц. А потом когда у меня стали возникать проблемы со здоровьем, только за малыша и боялась. На родах уже не представляла себе жизни без него! И какое это счастье, держать своего долгожданного малыша на руках!

Нравится Ответить

Комментариев ещё никто не написал.