Юля
yuliya.bokareva
Юля·Мама дочки-младенца

Как выжить маме при подъеме в 4:45?

Доброе утро в 4:45😨🤯

2

Комментарии

korichkaa
·Мама сына (1 год)

Мы сегодня встали в 4,со словами "ку-ку", я и охерела, благо уснул сам 😆

Нравится Ответить
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына-младенца

У нас тоже, хотя встаём в 7🥹

Нравится Ответить
yuliya.bokareva
Юля·Мама дочки-младенца

И мы

Нравится Ответить
irisha.barabanova
Ира·Мама дочки-младенца

ООО у нас сегодня тоже самое даже раньше на 35 минут🤦‍♀️🤦‍♀️😁обычно до 5.30 хоть а тут раньше на челый час 😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что сегодня магнитные бури у них 😁🤦‍♀️

Нравится Ответить
hasanovasahnoza14

😂😄😄👍

Нравится Ответить