XOM9K
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

Что мы пропустили в первый день в садике?

Доброе утро ,

Проспали садик первый же день 🤦🏻‍♀️

Такая злая на мужа 😡

Он был ответственным за будильник. Девочки, что мы пропустили ? Собрание родителей ? Линейку ? Что бывает первый день в гос садике ? Группа новая , только открыли .

2

Комментарии

klkaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Ни чего не было. Даже поговорить не хотели.

Вечером добавили в Вотсап

Все таки в частном было лучше

Нравится Ответить
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

Вы в какой пошли ?

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@saxarok214 53

Нравится Ответить
mama_fd
Мафтуна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется после адаптации добавят в группы Вотсапп, так как нас ещё не добавили, сегодня 2 день пошли на 2 часа

Нравится Ответить
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

А вы куда ходите ?

Нравится Ответить
mama_fd
Мафтуна·Мама двоих (младенец)

@saxarok214, в 10, 7 микрорайон

Нравится Ответить
behappy1212
Be Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы прям как мой муж. 😅. Проспал на работу. Винит меня . Почему не разбудила. 😅. Из за тебя опаздываю. Я считаю что вы сами тоже должны застраховаться. 😘😉 Ничего страшного. Понедельник поедите.

Нравится Ответить
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

Теперь сама буду ставить 😾 😹

Нравится Ответить
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

@asdfqwerty123456, @sunshinesunshine, @mommychi, 😘 спасибо, думала важный день пропустили 😅

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама троих детей

Зато хорошо, сейчас всем криками входят, в первый день все дети, а вы в понедельник пойдете, когда другие успокоятся

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Ниичего

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (младенец)

Ничего))) не переживайте

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Просто день и все) это же садик не школа)

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@saxarok214 ну у таких детей маленьких нет такого. Они знакомятся с каждым. Вначале набирают опроеденное количество детей с которыми смогут знакомиться и адаптировать их в группу. Затем зовут каждый день или 3-4 дня ещё детей. И так пока вся группа не заполнится. По крайней мере у нас так. Чтобы все дети постепенно адаптировались. Сразу всем они внимание не смогут дать , поэтому по частям всегда. Тем более если будет ребенок плаксивый , которому сложно адаптироваться им надо все внимание ему уделить и им по максимуму нужно чтобы меньше детей плакало. А если сразу все в один день придут то они все будут плакать. Поэтому не переживайте,это не как в школе ,где все пришли и начинают знакомства,правила итд... Тут не так. Тут с каждым отдельно. И в саду постоянно 50/50 посещаемость. Никогда все дети не будут в группе. Около половины детей не ходят. Не одни и те же а всегда разные

Нравится Ответить
saxarok214
XOM9K·Мама двоих (младенец)

@amonya_monya, уфф 😅 спасибо 😘успокоили , а то мужу норм досталось. Хотела продолжить как проснётся 😂

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@saxarok214 😂😂❤️🌷🌷🌷

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Ничего))

Нравится Ответить