Уултай Бакытбек кызы
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Как поднять гемоглобин?

post image

Здравствуйте девушку у меня гемоглобином проблема как поднять

2

Комментарии

cosmetolog_balashikha
Любовь·В ожидании первенца

Мне ферлатум хорошо помог + кушать надо больше продуктов с железом, гречка с 🐮 например)

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Да спасибо

Нравится Ответить
helli.al
Helen·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
badlesa
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ферлатум фол я пью утром после еды 1 тюбик и на ночь перед сном .

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

@olga.ko я тоже сегодня начала

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Последний время голово кружиться не опасно же

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

Опасно, конечно. Сходите прокапайтесь лучше

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я капала Феринжект. Очень круто поднял ферритин . С 19 до 320. Но индивидуальную дозу должен врач высчитать

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Следующий раз спрошу 5 записалась

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Малиновый чай пию часто

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Картофель тоже почти каждый день морковь не часто

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

Пойти к терапевту и получить рекомендации по препаратам

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Форум лек уже сегодня начала пить гениколог дала

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

С таким низким лучше капельницы уже просить

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·В ожидании первенца

Не знаю

Нравится Ответить