Kristi
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Кто может помочь с проверкой бабушки на Садовой?

Девочки, Калининград

Не по теме

Может кто живет в районе улицы Садовая за Поликлинникой в Балт районе? Садовая 39

Если кратко, то у нас есть знакомая очень старенькая бабушка

Она не выходит на связь второй день

Уже ездила оставляла ей в двери записку

Раньше так делали, она потом перезванивала с чьей-то помощью

Завтра ещё поеду , но смогу только в обед

Суть в чём, посмотреть горит ли свет у неё и есть ли ещё записка в двери, может кто сможет раньше меня посмотреть? Очень за неё волнуюсь

Напишите мне пожалуйста если кто оттуда и может помочь

Если записка так и будет, то будем замок взламывать думаю

14

Лучший комментарий

kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Девочки, огромное счастье бабушка жива , до мчс почти дело дошло и полиция помогала

Нравится Ответить
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Она почти глухая, 1936 года рождения , смогла только дрожащим голосом сказать «все нормально» по телефону, а где 2 ночи была так и непонятно

Главное, жива здорова 🙏🙏🙏

Нравится Ответить

Комментарии

kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Она почти глухая, 1936 года рождения , смогла только дрожащим голосом сказать «все нормально» по телефону, а где 2 ночи была так и непонятно

Главное, жива здорова 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Самое главное, что жива🙏

Нравится Ответить
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Девочки, огромное счастье бабушка жива , до мчс почти дело дошло и полиция помогала

Нравится Ответить
marzipanmar
mario·Мама сына (1 год)

Слава богу. А куда она пропала? Плохо было?

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Господи! С ней все хорошо? Почему не отзывалась?

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Какое счастье🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

В общем записка так в двери и лежит😔 .. постараюсь решить вопрос взлома двери с родственницей бабушки

Нравится Ответить
saiori
Saiori·Мама дочки (5 лет)

Свет никто не смог посмотреть?

Нравится Ответить
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

@saiori, нет ( в полицию позвонила, надеюсь вскроем дверь

Нравится Ответить
saiori
Saiori·Мама дочки (5 лет)

@kristi__, 🙏🏻 надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Топ

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына (3 года)

Расскажите потом как там бабуля 🤞🏼

Нравится Ответить
saiori
Saiori·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anechka_kld
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Топ

Нравится Ответить
irinakirz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
maryly15

Напишите в группу ПСО Запад в контакте, возможно кто-то из волонтёров живёт рядом и проверит.

Нравится Ответить
kristi__
Kristi·Мама сына-младенца

Спасибо 🤍 напишу сейчас туда , завтра сама обязательно поеду, но вдруг раньше кто сможет 🙏

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
myrzilka
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ksu_ch
Ksusha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
marzipanmar
mario·Мама сына (1 год)

Надо в топ!!

Нравится Ответить