Екатерина
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Сколько дружбы подарило это приложение за 7,5 лет?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сегодня очень длинный и очень счастливый день.

7,5 лет назад я тут зарегистрировалась, а сегодня наши детки идут в школу

В ленте каждый ребёнок знаком. Сколько дружбы подарило это приложение❤️

Сколько близких людей.

С праздником🌺

105

Комментарии

_golovolomka
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какая красивая 😍

Нравится Ответить
mamalift
Юлия·Мама троих детей

Ой мы тоже участвовали в акции) увидела здесь информацию и предложила нашей классной) Удачной учебы!

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Да, я очень поддерживаю акцию, наши дети отличались от всех на линейке) а букетик на первых фото мы дочке подарили просто в честь праздника

Нравится Ответить
mamalift
Юлия·Мама троих детей

@tigrashka мы подарили один большой букет учителю от класса.

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nolevskayalola
Лола·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая красавица 😍Поздравляю 🙌👍🏻

Нравится Ответить
juliarizaika
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какава красота😍я думаю Саша самая стильная в классе сегодня👍🏼

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)

Тоже сегодня улыбалась ленте))) 7 лет назад моя лента пестрила грудничками) а теперь эти груднички пошли в школу🍁🥰

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (6 лет)

Какие же красивые фото😍😍😍

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама четверых детей

Какая яркая Сашуля! Красавица!

С праздником, Катя! 🍁

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ❤️❤️❤️ и тебя!

Нравится Ответить