Дарья Дундукова
dundukovadara583
Дарья Дундукова·Мама троих детей

Болит и кровит низ живота после гистологии: это норма или стоит волноваться? Делюсь опытом

Девчата всем привет вчера брали мазок на гистологию сегодня на работе болит и кровит и ноет низ живота это нормально или бить тревогу?

Комментарии

daria94_94
Дарья·Мама сына (5 лет)

Что в итоге был? Прошло?

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (младенец)

Было но только въедет взятия мазка

Нравится Ответить
dundukovadara583
Дарья Дундукова·Мама троих детей

Вчера нормально а сегодня прям печально

Нравится Ответить