Alinyonok
dadusyaaa
Alinyonok
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Так быстро летит время…

Вроде ещё вчера были бессонные ночи,первый зубик,первое мама,первые шаги💔а сегодня он пошёл в первый класс🥹

Всех мамочек с Днём знаний📚пусть этот учебный год принесёт пользу вашим деткам и станет новым витком в их развитии,а вам огромного терпения и сил🥰🤝😅

15

Комментарии

kvldjm

Да,Фатима была у старшей группы до этого выпуска,а вот сейчас,как мне объяснили,они уже не будут переходить к Фатиме,будут старшей группой ,но остаются у Зайнаб ,и буду проходить подготовку к школе

Нравится Ответить
dadusyaaa

Аа поэтому она на днях мне рассказывала что у Зайнаб группы теперь тоже подготовка будет,ну правильно,потому что многие просят перевести в старшую из за подготовки, когда время подходит,а мест нет,самый оптимальный вариант был сделать так

Нравится Ответить
kvldjm

А как зовут вашу дочку? Спрошу у своей 😄она любит меня знакомить с группой😂

Нравится Ответить
dadusyaaa

Миседу)

Они там друг друга знают со всех групп,во время прогулки же вместе бывают😄

Нравится Ответить
kvldjm

Ааа да?😃У Зайнаб она получается

Нравится Ответить
dadusyaaa

Нее,старшая группа Фатимы,у Зайнаб мы были раньше,у них с ней такая любовь😂каждое утро она проходит через неё,на каждую историю мою в инста или вотсе с дочкой Зайнаб пишет как сильно её любит,я говорю может тебя обратно к ней отправить всё таки😅

Нравится Ответить
kvldjm

@dadusyaaa, дааа Зайнаб душка такая🥰

Нравится Ответить
kvldjm

В школу в следующем году будем идти. Теперь буду ждать отзывы до следующего года 😄чтоб определиться со школой

Нравится Ответить
dadusyaaa

А вы в старшую перешли получается щас?

Нравится Ответить
kvldjm

@dadusyaaa, да,у девочки сейчас старшая группа

Нравится Ответить
dadusyaaa

@xpatya, значит она с моей в одной группе,правда моя уже второй год подряд в ней😄

Нравится Ответить
kvldjm

Ой это ваш мальчик 😍видела в статусах у садика😍ма ша Аллагъ красивый 🥰мы в садик ходим Премиум

Нравится Ответить
dadusyaaa

Спасибо🥰🌹а в какую группу?

Нравится Ответить
tuttam111
Bbbb·Мама двоих (2 года, 3 года)

Премиум 😍👍🏻

Нравится Ответить
dadusyaaa

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

Что за Школа и где находится?

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (2 года)

@medina_oo8 25 тыс за месяц обучения

Нравится Ответить
dadusyaaa

@medina_oo8, +7 (964) 269-33-33 номер администратора,можете по всем Вопросам касаемо школы писать на него)

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dadusyaaa, 22 года прожила напротив на Суворова 35😂

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
dadusyaaa

Спасибо🌹

Нравится Ответить