Екатерина
ekaterina45.95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эргорюкзак для новорожденного: какой выбрать? Отзывы и советы мам, опыт использования (1 месяц)

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет) хочется у вас поинтересоваться... кто то использовал эргорюкзаки? Нам 1 месяц и вот думаю приобрести такую вещь, чтобы спокойно выйти с дочей и прогуляться одним, а то коляску по лесенкам стащить не могу, приходится ждать либо мужа с работы либо маму и тогда только гулять. Дак вот, заказала 2 эргорюкзака на выбор. Если был опыт, посоветуйте какой лучше?)

2

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нам ортопед разрешил с 4 мес, эрго рюкзак, купили I love mum

Нравится Ответить
dmve10
Вера·Мама сына (1 год)

Вредно, когда ноги свисают в горизонтальном положении от бедра может развиться Дисплазия Тазобедренных суставов, и на одном плече очень не удобно носить. Возьмите лучше слинг или эргорюкзак рассчитанный с рождения

Если нужно могу дать контакты, вам помогут выбрать и научат им пользоваться

Нравится Ответить
ekaterina45.95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, было бы здорово иметь такие контакты)

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
drugulya
Ульяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
drugulya
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Тоже актуально.А что про этот скажите?

Нравится Ответить