Зайка
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Девочки вундеркинд на Перова: стоит ли отдавать ребенка?

Девочки вундеркинд на Перова сад

Хочу услышать отзывы

Комментарии

madin199400

На счёт Перова незнаю но на Айвазовского гавно извиняюсь за выражение ,ни думаю что там получше

Нравится Ответить
amelkaa

А почему не нравится там ?водили своего ребёнка ?

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (2 года)

Скажите пожалуйста что не понравилось вам? Свою девочку думала туда отдать

Нравится Ответить