Светлана
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Когда я делаю прокол: поддержка нужна мне!

Девчонки съездила к генетику предложил сделать прокол я согласилась ,6 сентября еду на прокол поддержите нас 🙏🙏🙏

5

Комментарии

el_zorino

Не решилась на прокол, сдала нипт. Не переживайте, генетике много жути нагоняют. Меня так дауном пугали.

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
evkoz
🌺Сумки в роддом🌺·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@sis667177, я тоже проходила через это…1 скрининг запомнится надолго. Но я отказалась от прокола. На втором скрининга все было хорошо, риски все сняли слава богу🙏

Поэтому не переживайте раньше времени, это перестраховка со стороны врачей. Верьте в своего малыша!

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@evkoz спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А нипт не хотите ?

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нет это очень дорого сейчас для нас,

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Очень конечно страшно и ещё в ожидании анализа через неделю будет готов

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·В ожидании первенца

Не переживайте, все будет хорошо🙏🏻

Главное меньше думайте, и настраивайтесь только на самое лучшее 🙏🏻

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@marg0shaaa 🙏

Нравится Ответить
gylnara.degtyareva.85
Гульнара ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

А что генетик вам сказал, зачем прокол? Я тоже делала

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@gylnara.degtyareva.85 дай бог и нам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@gylnara.degtyareva.85 а мне сказали через неделю будет готов смотреть на сайте результат но если все плохо позвонят

Нравится Ответить
gylnara.degtyareva.85
Гульнара ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@sis667177 у нас две, потом сами мы звоним

Нравится Ответить
gylnara.degtyareva.85
Гульнара ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживайте всё будет хорошо 🙏🙏🙏💐

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить