Лина💕
shumik_a
Лина💕·Мама дочки-младенца

Наумова в боксе: как она выступает? Отзывы и впечатления о тренировках у девочек

Девочки ,в плюсе в боксе Наумова принимает ,как она ?

Комментарии

mila150216
mila1415·Мама двоих (младенец)

Мы тоже были у новенькой Ушина по моему хорошая внимательная

Нравится Ответить
oksi1983.com
Оксана💚·Мама дочки (4 года)

Только к ней+++ Очень приятная знает своë дело.

Нравится Ответить
oksi1983.com
Оксана💚·Мама дочки (4 года)

Наумова +++++++ Сурер

Нравится Ответить