Людмила
liudmila3
Людмила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как быть, если первый раз в первый класс, а мама в больнице? Советы и поддержка!

post image

Первый раз в первый класс! А мама в больничке.

Такое событие пропускаю! 😟

2

Комментариев ещё никто не написал.