Дарья
marcukovadara2
Дарья·Мама троих детей

Девочки скажите пожалуйста а по беременности если я родила в августе то в сентябре уже мне не выплатят.

1

Комментарии

liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Если вы о ежемесячной выплате по беременности, то вам ещё в этом месяце должны прийти за август.

Я получается 21 ноября родила, а в декабре ещё раз получила

Нравится Ответить
marcukovadara2
Дарья·Мама троих детей

Спасибо большое.

Нравится Ответить
marcukovadara2
Дарья·Мама троих детей

Всем спасибо

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нет за сентябрь не будит

Нравится Ответить
marcukovadara2
Дарья·Мама троих детей

Нет я имею ввиду по беременности которые каждый месяц получаешь, а не родовые.

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Аааа. У меня до 30.09 выплата последний раз получу в октябре

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

За август получишь завтра после раз

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@golubickaaanastasia11 Пенсионный платит не месяц в месяц

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Родовые после подачи заявления в течение 5 вроде дней выплачивает пенсионный

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@maslak350 я напишу на какой меня

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@golubickaaanastasia11 этаж может быть один а отделения разные у меня 3 отделение

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@maslak350 завтра узнаю

Нравится Ответить