Анастасия
nastya0507
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

9-10 ДПО: У кого был пустой тест на беременность? Есть ли шансы?

post image

Девочки, пусто ? 9-10 ДПО

Комментарии

sofa2289
Sofa2289·Мама дочки (9 лет)

У вас в этом цикле получилось?

Нравится Ответить
nastya0507
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, но была поздняя овуляция. Она примерно была, когда этот тест на беременность делала

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вторую очень слабую вижу. Дней через 4-5 ещё раз сделайте. У меня так же было. Делала каждый день тесты

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пусто(

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусто

Нравится Ответить