Евгения
g-evgenia23
Евгения·Мама сына-младенца

Нужно ли проходить врачей в 6 месяцев кроме педиатра? Какие обследования обязательны?

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,надо ли проходить каких-то специалистов в шесть месяцев(кроме педиатра)?

Комментарии

mrs_khalash
𝖄𝖚𝖑𝖎𝖆 𝕶𝖍.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_shtorm
Mary Jane·Мама дочки-младенца

Вас к неврологу прям четко 3 месяца каждые отправляют? Мне сказали что вот в 1 месяц был осмотр и все норм, теперь только в год😩или свистят и надо настаивать?)

Нравится Ответить
mrs_khalash
𝖄𝖚𝖑𝖎𝖆 𝕶𝖍.·Мама сына-младенца

@maryjane888 в нашей чудесной поликлинике нет вообще этих врачей😹я малого вожу к платным..

Нравится Ответить