Виктория
victoriamayorenko888
Виктория·Мама сына-младенца

Кто-нибудь забеременел, принимая противозачаточные?

Девочки, есть те кто пил противозачаточные и забеременел?

Комментарии

krohka-enot
Анюта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет 10 лет пила без перерыва, только после отмены в течении года забеременела сыном.

Нравится Ответить
malinchik_
Лина·Мама сына-младенца

С 14 до 23 непрерывно ( по мед показаниям) ни разу , месяц отмены и теперь сыночек. Главное по схеме в одно и тоже время.

Нравится Ответить
lenochka_180290
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Несколько лет пила, все ок. Главное не пропускать, пить в одно и то же время. Зато как только отменила забеременела сразу 😁

Нравится Ответить
anastjur
Настя·Мама сына (5 лет)

5 лет, без пропусков, каждый день в одно и тоже время- пока всё пол плану👌 остальных послушаю👂

Нравится Ответить
anastjur
Настя·Мама сына (5 лет)

@victoriamayorenko888, пить до конца. Потом уже как положено перерыв и следующую пачку

Нравится Ответить
victoriamayorenko888
Виктория·Мама сына-младенца

@anastjur все теперь буду знать! Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
anastjur
Настя·Мама сына (5 лет)

@victoriamayorenko888, на здоровье) почитайте инструкцию, там всё подробно расписано, и что делать если пропустил таблетку тоже полезная информация👍

Нравится Ответить