Алиева
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Девочки,на второго ребёнка где оформляют путинские?С пенсионного отправили в собес,собеса отправили обратно в пенсионную 😄

Комментарии

prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, только на 1 они положены

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Я с материнского капитала оформляю

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabinamag, ааа, если я не ошибаюсь то это через мфц нужно делать,позвоните уточните

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

@prokat_malisham__, спасибо 🌷

Нравится Ответить