Madina R
madmars13
Madina R·В ожидании первенца

На какой неделе отошла пробка и через сколько вы родили?

Девочки, на какой неделе у вас отошла пробка и через сколько родили?

Комментарии

katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

35 отошла, 36 родила

Нравится Ответить
diasa13
Диана·Мама сына (1 год)

Отошла в 39 недель, в 4 утра, через час начали подтекать воды. К обеду родила ))))

Нравится Ответить
pachurina_di
Диана·Мама сына-младенца

У меня отходила по чуть чуть и родила недели через 2)

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

За 2 дня по родов, родила за день до пдр

Нравится Ответить
valenti03
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я даже не знаю как выглядит эта пробка 🙈 Не отходила ни в первую ни во вторую беременность. Они у меня обе со схваток начинались

Нравится Ответить
madmars13
Madina R·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы. У меня ещё не отошла, переживала за это, думала должна недели за 2 до родов отходить.

Значит все нормально 😅

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 36й потихоньку отходила ,в день Х прям вся отошла утром ,ночью родила

Нравится Ответить
julia.kaligina
Юля·Мама сына-младенца

На раскрытии 6 см отошла🙄

Нравится Ответить
valya.leviczkaya
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В первых своих двух родах я пробку не видела, и сейчас (в третью беременность) пока не видела

Нравится Ответить
misssmith
И·Мама двоих (младенец)

С первой отошла вместе с водами,со вторым две недели отходила и рано утром вышли остатки и начались схватки

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Прям отошла в 41 и началось через пару часов

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки (1 год)

Отошла во время схваток)

Нравится Ответить
belyakova-tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Не отходила

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·Мама дочки (3 года)

Отошла в день родов в7 утра, родила в15:00.

В39,2 недели

Нравится Ответить
gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына-младенца

39.3 начала отходить на следующий день родила

Нравится Ответить
anastasia.ozhgibesova
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня по чуть чуть отходит уже неделю😵‍💫

Нравится Ответить
tina1304
Тина·Мама двоих (младенец)

Оба раза не отходила

Нравится Ответить
artemida0410
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня не отходила вообще.

Нравится Ответить
krestinagubareva
Крестина Губарева·Мама троих детей

В 39 недель начала отходить

Нравится Ответить
krestinagubareva
Крестина Губарева·Мама троих детей

У всех по разному, кто то сразу рожает, а кто то 2 недели ходит. У меня после осмотра с пристрастием 4 дня отходила коричневым цветом😊

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Не отходила вообще

Нравится Ответить