Алена
mini_mi26
Алена·Мама двоих (младенец)

Что помогает малышам от коликов?

Девочки , что малышам от коликов помогает ?

Комментарии

mini_mi26
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки!!!

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Биогая,массаж обязательно,я ещё давала бэби калм постоянно

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (младенец)

Лежать на животике.

Эспумизан беби.

Укропная водичка.

Если гв то употреблять кисломолочку

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и беби калм

Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы давали биогаю утром /вечером (точно не помню ),ТК у сына были сильные колики

А ещё советовали чередовать сабсимплекс и Боботик

Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Биогая

Нравится Ответить
mila_aaa
Милана·Мама дочки-младенца

Только время.. к сожалению, эффективность и безопасность ни одного средства не доказана. Советую просто терпеть.. животик учится🙏🏽

Нравится Ответить