Аконя
akonya.23
Аконя·В ожидании первенца

Делать ли шугаринг бикини перед родами?

Девочки, подскажите пожалуйста.

Вы делали шугаринг бикини перед родами? Обз его делать?

Мне и до беременности всегда было больно, во время беременности вообще перестала ходить на шугаринг. Сама как то, хоть и не аккуратно, справлялась😅. скоро роды, теперь думаю может сходить на свой страх и риск.

Комментарии

danahappy8
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делала воск , почти безболезненно. Намного лучше чем шугаринг

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделайте воском или скинс, но не сахаром. Потому что вы чувствительная. И попросите маленькими аппликациями, а не большими

Нравится Ответить
suzara
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Делала перед родами на 37 неделе, сама не выношу когда там волосы

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Я дела в первый раз, и сейчас тоже хожу спокойно. Так намного лучше себя чувствую) ничего лишнего. В этот раз перед родами тоже пойду делать чтоб потом месяц спокойно ходить.

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·Мама сына (3 года)

Многие как раз таки перед родами делают, не бойтесь 😉

Нравится Ответить
ainura_96
Айнур·Мама дочки-младенца

Если вы во время бер. не делали шугаринг, то не рекомендуется перед родами тоже делать .Так как болевые ощущения могут быть сильнее.

Нравится Ответить
the_altyn
altyn·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Депиляцию делать обязательно!!! Вдруг будут швы накладывать ( не дай бог). Чтоб врачам все видно было, и чтоб волос не попал в шов, тогда лучше заживает все. Ходить надо было всю беременность, иначе за 9 мес конечно больно будет. Скинс менее болезненно если делать регулярно, потому что волосы становятся реже и тоньше. Не думайте что отращивала год и пошла на скинс и не почувствовала

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки-младенца

Я делала последний раз недели за две-три до родов, уже не помню, ну и пошла естественно не идеально гладкой, ну ничего, всё было норм. Тогда это если честно последнее было, о чем я думала 😅

Нравится Ответить
zart_zara
Zarina·Мама сына-младенца

Я делала за неделю до родов, совершенно нормально

Нравится Ответить
_felicita_
·Мама троих детей

Делала скинс, терпимо. Шугаринг бы не выдержала .

Нравится Ответить
del_1702136943_sweet.november

А у кого делали ?

Нравится Ответить
_felicita_
·Мама троих детей

@allaborisovna здравствуйте, в Кокшетау. Но это почти тоже что и ваксинг как оказалось.

Нравится Ответить
assem099
Асем💕·Мама двоих (младенец)

Обязательно делайте 😁

Нравится Ответить
ab12345
А.Б·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать своего мастера, она вам поможет безболезненно перенести процедуру, так как сама жутко боялась и не делала во время беременности

Нравится Ответить
princessa01_1991
Камила·В ожидании первенца

Тоже об этом думала. Послушаю

Нравится Ответить