Kamila
kakhmediyeva7
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бессонница, отекли ноги и неудобно лежать: как справиться и что делать? Советы

post image

Бессонница 😑 ноги отекли , удобной позы нет 👎

Решила сделать комплименты нашим апайкам 😌☺️ просто чтобы было приятно 🌸

7

Комментарии

hey_itsme
natt·Мама дочки-младенца

Очень миленько)

Нравится Ответить
mama_u.s.a
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить