Наталия
ostanina477
Наталия ·В ожидании первенца

Болит зуб при беременности: какую таблетку можно выпить и в какой дозировке, подскажите срочно!

Девчули! подскажите пожалуйста, очень сильно разболелся зуб. И не знаю что делать, какую таблетку и в каких дозировка можно выпить, на моем сроке. Заранее огромное спасибо!!!

1

Комментарии

kuga30
Оля·Мама дочки (3 года)

Зубные капли очень помогают..

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Может к врачу ? Если зуб сильно разболелся дальше хуже будет .

Нравится Ответить
mather_ted
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пила таблетку нурофена детского который с 6 лет

Нравится Ответить
antonova2309
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Или детский нурофен

Нравится Ответить
ainur.n.e
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ибупрофен разве не обезбаливает, или нурофен детский

Нравится Ответить
antonova2309
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Парацетомол

Нравится Ответить