Айгуль
kunak
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос.

Завтра сдавать бак.посев мочи

Там я нужна вообще? Или можно просто отправить через мужа 😁

(извините за такой вопрос, первый раз прохожу через это и столько бумаг дали, чувствую себя тупенькой 😂)

1

Комментарии

anastasia.02
Анастасия·В ожидании первенца

Я каждый раз смеюсь над мужем: курьер доставки посикушек

Нравится Ответить
kunak
Айгуль·В ожидании первенца

Ой, не могу 😂😂

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Можно через мужа, чего вам бегать 😊

Нравится Ответить
usmanova25
Алсу ·Мама сына-младенца

Мочу муж по пути на работу завозил всегда😄

Нравится Ответить