Регина
reginavdovina84
Регина·Мама двоих (младенец)

Куда нести справку о рождении ребенка для пособия, если муж работает, а я нет?

Девочки ,подскажите, вчера сделали ребенку свидетельство рождения и в ЗАГСе мужу дали какую то справку на пособие , куда ее нести ?

Работает муж , я не работаю .

Комментарии

nad_nad
Nad·Мама сына-младенца

На работу необходимо отдать)

Нравится Ответить
marindammp
Марина·Мама двоих (младенец)

Может муж получить единовременное, тогда справку на работу, когда писать заявление будет. Вам будет нужно в пннсионное и взять справку что вы не получали пособие. Если наоборот, то муж берет справку с работы о том что ничего не получал и вы с этими двумя в МФЦ

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

На работу нести,это единовременная выплата при рождении ребенка

Нравится Ответить
reginavdovina84
Регина·Мама двоих (младенец)

А кроме этой справки что-то еще нужно ? Не знаете ?

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

@reginavdovina84 свидетельство о рождении ребенка.

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама двоих (младенец)

Единовременное пособие при рождении ребёнка, скорее всего. В мфц

Нравится Ответить