Anna
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Колит левый яичник и много выделений: это овуляция или нет? Девочки, кто знает?

Всем привет девочки)

Сегодня колит левый яичник и выделений много,это овуляция настала получается,или что? Я отслеживать О не планировала и не буду,но вот интересно стало просто. Заранее спасибо за ответ и всем заветных двух полосочек☺️

1

Комментарии

lilish111
Лилия·Мама дочки (2 года)

У меня так овуляция происходит

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Ну будем надеяться ,что это она)

Нравится Ответить
vmv19
Мария·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У меня на протяжении цикла переодически колит яичники, но по узи и тестам никогда не подтверждали что колит это овуляция.

И вам скорее увидеть две полосочки 💐💐💐

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Ну ладно, недели через две и узнаем,овуляция был или нет) и вам скорее заветных //)

Нравится Ответить