Наталья
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы на вопросы по приложению! Очень полезное приложение, выручаете!

Просто огромное спасибо, что отвечаете на мои тупые вопросы) классное приложение)😘

5

Комментарии

olga_viki
Olga💫·Мама дочки (3 года)

А на тупые ответы вы ещё не натыкались?😂

Нравится Ответить
larchon
☆𝓛𝓪𝓻𝓲𝓼𝓪☆·Мама сына (1 год)

@poliiiii или "ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПОНРАВИТСЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ????! ВЫ МАТЬ , ВЫ И ПОКУПАЙТЕ , ЧТО ХОТИТЕ!"

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

@lau_lau, 😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

@lau_lau, мне муж тоже говорит «ты мать»)))

Нравится Ответить