Анна
an_andreevna
Анна·В ожидании первенца

Стоит ли приобретать [товар] для детей?

post image

Девчули милые, поделитесь опытом🙏🏽 Стоит приобретать? Если да, то до какого возраста фактически пользовались 🌸

Комментарии

paraparapaparapam
Александра·Мама сына (2 года)

Очень удобная вещь, месяцев до 4х там спал крепко.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Брали нам до 3 месяцев пригодился (мы были очень крупные и не влачили уже туда) а так брала в поездки чтобы у малыша было спальне место своё😄

Нравится Ответить
lisenoklesik
Олеся·Многодетная мама (5 детей)

Спасли в нем до 6 месяцев.

Нравится Ответить
pooooollyyyyy
Polly·Мама дочки (1 год)

Моя до 6 месяцев в нем спала, очень удобно

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына-младенца

Берём собой в поездки всякие, спит в нем, очень нравится

Нравится Ответить
di0120
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Очень понравился, пользовались долго.

И в кроватке спала в нем, и так с собой по дому передвигала

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

У нас такой в кроватке лежит малыш спит в нем

Очень удобно☺☺☺

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (2 года)

Тоже пользовались месяцев до 4-х понравилось ) сшила сама по ютубу )

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

На авито взяла такой за 500 рублей , нас не особо пригодилась. За 1000 или больше не стала бы брать. Пользовались не долго, дочка длинная и когда начала переворачиваться ее бесили бортики, а начала она в 2,5

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С младшей брала,полностью устроил,спала в нем до 5 мес

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Активно пользуемся до сих пор, дочке через неделю 4 месяца. Вчера постирала, так пока сохнет без него неудобно. Спит только в нем.

Нравится Ответить
kagoniel
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам гнездо не пригодилось. Рекомендую взять не дорогое гнездо, чтобы не жалко было, что не стали пользоваться

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Брала с 1м ребёнком

Пользы и удобства не увидела, ребёнок вообще не оценил

Отдала даром его.

Со второй брала кокон Зевушка вот он очень понравился.

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына (1 год)

Месяцев до 3 спал в нем.

Спал с нами в кровати в гнездышке, я не боялась его задеть ночью. Да и днём в нем прекрасно спал.

Нравится Ответить
irinka220699
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

С сыном был и он спал в нем до 6 месяцев, очень удобно было кормить грудью в нем и сейчас для дочери взяли такой же

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Пользовались со старшим долго

Нравится Ответить
oksanochka328
Оксана ·Мама сына-младенца

Стоит , очень удобно, даже на ночь можно положить рядом с собой и не бояться задеть ребёнка , а сейчас малышу почти 4 месяца, я думала все вырос с него , но нет , можно положить его туда и он не будет как колобок переворачиваться 😃

Нравится Ответить
anastasiya25.07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я покупала, лежали пару раз. Ну мы впринципе нигде кроме рук не лежим. А так я пожалела что брала. Только место сейчас занимает.

Нравится Ответить
ekaterina_zhb
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы пользовались месяца до 1,5. Она потом психовала, что руки-ноги раскинуть не может, как хочет.

А так спала в нём прям в кроватке

Нравится Ответить