Как назвать дочку, если отца зовут Вячеслав?

Здравствуйте девушки!)

Такой вопрос голову сломали с именем. Для дочки) отец Вячеслав. У кого есть знакомые или свои дети. Как лучше назвать?

Комментарии

karina997
Карина ·Мама двоих (младенец)

Юлия, Полина)

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Я Полина Вячеславовна, есть знакомая Анна Вячеславовна;)

Нравится Ответить
lolitop_
Ирина·В ожидании первенца

Карина Вячеславовна)

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня Анастасия знакомая с таким отчеством,вы просто возьмите все имена что вам с мужем нравятся,и произносите на слух.

Нравится Ответить
duplinskaya88

Елена

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Так у вас 11 недель? Надо дождаться пол для начала😃

Нравится Ответить
ole4ka-umka

Тест по крови сдавали. Доча. Уже 13-14 недель. Приложение не верно указывает

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@ole4ka-umka, да да я потом подумала , что может нипт делали)

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мои заготовки для девочки: Александра, Стефания, Анна

Теперь голову ломаю для мальчика имя , вообще не готовилась))

Нравится Ответить
ole4ka-umka

@tanucha333 если бы вы жили в России я предложила бы Дарья) у меня сестра, Дарья Олеговна)

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@ole4ka-umka, мне тоже очень нравится Дарья. Но у меня мальчик второй))

Нравится Ответить
ole4ka-umka

@tanucha333 Ааа. Мальчик, ну на Испанию мы не советчики)

Нравится Ответить
tes_saya
Сая·Мама дочки (1 год)

Нравится к вашему отчеству имя Валерия, Александра, София, Таисия

Нравится Ответить
ole4ka-umka

Ммм. Валерия и Софья, вроде не плохо)) Валерия Вачеславовна. Спасибо)

Нравится Ответить