Виктория
syvash
Виктория·Мама дочки (2 года)

Next маломерит? Отзывы о размерах детской одежды Next, особенности размерной сетки и советы по выбору

Девочки, next маломерит?

Комментарии

mama_tani_dashi
Anya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам в размер, но дети крупные.

Никогда не большемерил, ориентируйтесь на замеры

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Комбинезон на полразмера маломерит. Футболки большемерят. Джинсы размер в размер примерно.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Большемерит

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Большемерит) и так прилично)

Нравится Ответить
koshka_anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

Смотря что, ориентируюсь на замеры всегда

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (2 года)

Большемерит

Нравится Ответить
moilog
Olga·Мама дочки (5 лет)

Большемерит

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить