Darya
darya777b
Darya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Кому назначали кардиомагнил, пили или нет?

Девочки, доброй ночи, была у врача, назначила пить кардиомагнил, купила, почитала инструкцию и пить чего-то не особо хочется, подскажите, пожалуйста, кому назначали, пили или нет… и как себя чувствовали?

Противопоказаний нет, типа якобы по возрасту , кому за 30

2

Лучший комментарий

akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Пила почти до родов. Это профилактика тромбозов

Нравится Ответить

Комментарии

frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Пила до 36 нед. и не пожалела об этом

Нравится Ответить
yana.prishchepova
Яна Прищепова·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Принимаю с 16 недель и до 36

Нравится Ответить
knop17011987
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пью. Это профилактика приэклампсии. Вообще его назначают пить до 36 недель.

Нравится Ответить
darya777b
Darya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Да, мне так и назначили пить до 37 недель

Нравится Ответить
sunglasses

Обе беременности за 30 первый раз слышу такое. Не пила и все ок🤷

Нравится Ответить
daryaaa25
Дарья·Мама сына-младенца

Пила до 37 недели , всё хорошо

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила и считаю целесообразным учитывая бродящий кругом ковид (бывают случаи когда тромб пуповину перекрывает )

Нравится Ответить
vikushka1
Вика·В ожидании первенца

Мне врач тоже выписала кардиомагнил 75,сказала для профилактики трамбозов в 3триместре

В инструкции нет противопоказаний при беременности!!

Нравится Ответить
xruska
lucky·Мама сына-младенца

Пила, против тромбоза и гестоза. Правда гестоз меня все равно настиг, но уже перед самыми родами. Все хорошо по итогу. Может кардиомагнил и помог сдержать гестоз.

Нравится Ответить
xruska
lucky·Мама сына-младенца

Хочу еще ребеночка, пить буду обязательно

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пью... Когда вспомню 🤪

Нравится Ответить
nancy231
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мне назначили типо для профилактики+ возраст (31год). Но я сдавала анализы,там всё хорошо и я не пью его.

Пила только,когда ковидом переболела,но не знала про беременность ещё

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Пью с 12 недель

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Тоже назначали (протокол у них сейчас такой). Но я не пила.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Пила с 32 по 36 недель, его тогда только в протокол внесли, так как ковид бушевал, все ок

Ещё месяц после родов пила

Нравится Ответить
olgiza13
Ольга·Мама четверых детей

Пила,все хорошо

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Если вы есть в инсте посмотрите эфир Дианы Мардас про кардиомагнил

Нравится Ответить
bela.anna.z
Аня·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Пью, профилактика гестоза. Еще и варикоз у меня. Побочек никаких

Нравится Ответить
nasty_050723
Анастасия·Мама сына-младенца

Пила аспикард ,мне говорили для разжижения крови,что бы не было образования тромбов .

очень сильно отекала .

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (младенец)

Пила в обе беременности. Всё хорошо

Нравится Ответить
vikuleenka3

Пила обязательно

Нравится Ответить
babochka.
Ирина💞·Мама дочки (3 года)

Пила по назначению врача,тоже начитавшись инструкции боялась пить, но врач все объяснила и успокоила,всё хорошо

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (младенец)

31-32,32-33 не пила,и представить не могу сколько в карточке "я пила всякой хрени" за обе беременности,кому за 30 по протоколам только,без анализов даже витаминку лишнюю не закидывала

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Без сдачи анализов его просто так пить не нужно.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не считаю нужным пить его если хорошие анализы

Не пила, заведующая назначила, врач сказала не надо

Нравится Ответить
darya777b
Darya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

А что в анализах смотреть то, может подскажете) вроде бы ничего плохого не было

Нравится Ответить
lvlv.90.mail.ru
Мм·В ожидании первенца

@darya777b д-диммер

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Пила Аспикард 75

с 12 до 36 недель, профилактика гестоза и тромбоза. Никаких побочек, это небольшая доза

Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

После ковида многие пьют

Желудок может болеть, надо много запивать, а так норм

Нравится Ответить
masha19911901
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пила. Было все ок.

Нравится Ответить
anna10092011a
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

По показаниям врача принимала аспикард.это аналог Кардиомагнила,дешевле.но у меня недостаток протеина S.принимала до 36 нелель

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Пила почти до родов. Это профилактика тромбозов

Нравится Ответить
svetalevs
Светлана Л·Мама троих детей

Его всем беременным теперь назначают для профилактики. Я пила во вторую беременность все ок.

Нравится Ответить