Сильно ли укоротилась шейка матки?

Девочки у меня шейка 31мм зев закрыт, 9.08 делала узи шейка была 38 не намного ли укоротилась как думаете?Вчера делала узи стала 31

Комментарии

pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Так она должна укорачиваться к пдр

Нравится Ответить
uliagerasimova743

Да я знаю)

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

@uliagerasimova743, на вашем сроке 17мм была с раскрытием😂вот это мало, но норм доносила, в срок родила

Нравится Ответить
ksundra.ksu
🍭Ксю🍭·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Как шейку мерили?

Нравится Ответить
uliagerasimova743

Цервикометрия

Нравится Ответить
ksundra.ksu
🍭Ксю🍭·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@uliagerasimova743 значит то точные данные. На вашем сроке была 27мм

Нравится Ответить
uliagerasimova743

@ksundra.ksu сейчас ещё меньше наверное)

Нравится Ответить
lolovelo
Любовь·Мама сына-младенца

Нормально, тем более на вашем сроке. Сходите через 1,5-2 недельки на УЗИ проверить шейку и все)

Нравится Ответить
uliagerasimova743

Спасибо

Нравится Ответить