Екатерина
linozemceval
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кто покупал квартиру за наличку без ипотеки? Как оформляли договор: МФЦ или риэлтор?

Девочки, пожалуйста подскажите, кто нибудь покупал квартиру исключительно за НАЛИЧКУ, без мат капитала, ипотеки и и тп

Как вы оформляли договор, через мфц или с риэлтором?

Комментарии

prostofilin
ПоЛина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сама составляла и в мфц

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

Могу составить Вам договор купли-продажи, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить