****
lzl1
****
post image

💔

5

Комментарии

a.piterkina
Nyu·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Дорогая Лиза, все будет...просто значит сейчас не время, значит так должно было случиться....я понимаю, что легче от этих слов не станет( мы с вами. Обнимаем крепко-крепко всей семьей) все получится) обязательно получится) главное - верить)

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Держитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сил вам

Нравится Ответить
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (1 год)

Обнимаю Вас, сильная Лиза

От всей души желаю Вам счастья, Вы этого заслуживаете🙏

Нравится Ответить
marimeowna

Милая девушка, у вас все будет обязательно! Не вините себя. Дайте себе время пережить это и переплакать. 🌸🤍🤍🤍

Нравится Ответить
lzl1

Спасибо Вам🌷

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Лиза крепко обнимаю Вас

Все ещё будет у вас

Есть такая теория ,что нерожденные дети это абсолютно чистые души ,у которых нет уже Кармы ,и такие души посылаются исключительным родителям ,эта последняя стадия перерождения ..

Нравится Ответить
lzl1

🙏🙏

Нравится Ответить