Обнимаю Вас, сильная Лиза
От всей души желаю Вам счастья, Вы этого заслуживаете🙏
Милая девушка, у вас все будет обязательно! Не вините себя. Дайте себе время пережить это и переплакать. 🌸🤍🤍🤍
Лиза крепко обнимаю Вас
Все ещё будет у вас
Есть такая теория ,что нерожденные дети это абсолютно чистые души ,у которых нет уже Кармы ,и такие души посылаются исключительным родителям ,эта последняя стадия перерождения ..
Дорогая Лиза, все будет...просто значит сейчас не время, значит так должно было случиться....я понимаю, что легче от этих слов не станет( мы с вами. Обнимаем крепко-крепко всей семьей) все получится) обязательно получится) главное - верить)