Ирина
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

Где найти хорошего консультанта по сну?

Девочки,посоветуйте,пожалуйста хорошего консультанта по сну. Я уже скоро с ума сойду 😭

1

Лучший комментарий

i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка этот блог всегда читала. Тоже были проблемы со сном. Наладили режим. Введи почти, ритуалы

Нравится Ответить

Комментарии

ann3343
Анна·Мама дочки-младенца

Плюсую за Лиду Распопову! Она очень классная!! Я обращалась к ней по ГВ, очень помогла!

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка этот блог всегда читала. Тоже были проблемы со сном. Наладили режим. Введи почти, ритуалы

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@marcritka @zhenechka_ov @youlya-ma девочки,огромное вам всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

Лида Распопова, она из Калининграда. В инсте есть

Нравится Ответить
zhenechka_ov
Евгения·Мама сына (1 год)

Обратитесь к Ольге. Она есть тут @sonvsem . Мы тоже спали в 5 мес по 10-20 минут. В 6 мес наладили с ней сон и до сих пор всё ок!

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Инста тоже есть

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот некоторые скрины

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (младенец)

Поясните, пожалуйста, про освещение

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

@sniezka.gora, зайдите в инсту вопросгв и там найдете пояснения на странице ее

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@youlya-ma @ponchik_tyt девочки,спасибо. Я уже не вывожу просто. Сейчас сижу и реву от бессилия

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все наладится) это временно)) давай мамочка, в руки себя возьми, ребенка обними поцелуй, успокойся🙏🏻это все решаемо, это ничего серьезного. Посмотрите у вас наверняка режим слетел, ребенок возможно перегуливает перевозбуждается, посмотрите таблицу вб, она примерная. В инсте поройтесь. Еще есть местный консультант, но я к ней не обращалась.

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@youlya-ma большое спасибо

Нравится Ответить
ponchik_tyt
Татьяна·Мама сына (2 года)

В Инсте Мария Алешкина, или школа материнства

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Даша Дегьярева консультант гв, по сну и прикорму

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Еще много инфы вопрос гв, там про сон тоже много. В инстаграмме и по прикорму

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

И ищите еще может есть какие звоночки в развитии, анализы осмотры, может чего не хватает , это исключите. К неврологу сходите обязательно пусть посмотрит

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@youlya-ma мне,главное чтобы она у меня начала спать днём без истерик и на ночной сон спокойно сходить

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

@migera-88, ну вот, это понятно в вашем возрасте) режим и диагностика. Может дитё беспокоит что

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@youlya-ma я насколько поняла,у нас регресс сна

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (2 года)

До 9 месяцев спали по 20-30 минут , в коляске час

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@yulia2004 я тоже столбиком ношу, лежать ни в какую не хочет. На фитболе недолго может вытерпеть. Ей нужно,чтобы ходили или с ноги на могу перекатывались🤦‍♀️. В такие моменты мой фитнес браслет говорит мне ОТЛИЧНАЯ ТРЕНИРОВКА 🙈

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@migera-88 да тренировка отличная... потерпите что ж делать... это просто такой ребёнок... старшего качала до 1.5г... лежал и балдел на руках моих...

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

@yulia2004 ну другого варианта у меня нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

Бейби слип обратитесь

Нравится Ответить
migera-88
Ирина·Мама дочки-младенца

Инстаграм?

Нравится Ответить
youlya-ma
Юлия·Мама дочки (2 года)

@migera-88, инстаграмм и сайт у них есть, инадворская рекомендовала их или книгу прочесть

Нравится Ответить