Ксюша
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Где найти онколога-гематолога в Минске или Бресте?

Девочки, помогите, пожалуйста. Может кто наслышан или сталкивался (не дай бог) или вам действительно помог. Нужен врач, онкогематолог, Минск, Брест с записью не через сто лет, очень боюсь и не хочу упускать время 🙏🙏🙏

41

Лучший комментарий

frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Здоровья крепкого крепкого вам, пусть всё будет хорошо. Это мой самый страшный страх

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама сына (2 года)

Все обязательно будет хорошо!!! Главное верить!! Выздоравливайте!

Нравится Ответить

Комментарии

frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Здоровья крепкого крепкого вам, пусть всё будет хорошо. Это мой самый страшный страх

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (2 года)

У близкого человека тоже лимфоузел воспалился подмышкой и вот отправили вырезать на биопсию,сегодня операция была.По УЗИ предположили?Я запуталась вообще ,сама переживаю.

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@mayskaya прочитала про вашу маму, она молодец) помню ваши посты, пусть и дальше все будет хорошо🤞🤞

Автору в копилку хороших историй: у моей мамы уже тоже долгая ремиссия и все забыто как страшный сон)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@requiem, спасибо!

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@annagridneva3 спасибо 🙏

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дай Бог вам крепкого здоровья!

У мамы лимфома была, лечилась в онкодиспансере, год в ремиссии🙏

Не падайте духом! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Да, я стараюсь, есть ради кого жить и бороться, спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А по какому типу ставят?

Если это то же, у брата был рак лимфатической системы. Вылечился, хотя он максимально был по здоровью никакой - наркоманил, сидел. Особо и не следил за собой, умер совсем от другого через лет 15

Желаю вам сил и здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Да, всё верно, рак лимфосистемы. Там просто очень много видов и они отличаются агрессивностью, пока надеюсь на что-нибудь полегче

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама сына (2 года)

Все обязательно будет хорошо!!! Главное верить!! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не знала,что в Боровлянах лимфомой не занимаются,прошу прощения.У меня просто другой вид онкологии.Здоровья и не падать духом,хотя и очень сложно.Сама через 2 операции прошла...

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Здоровья

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Здоровья

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Здоровья

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Здоровья!

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Здоровья!

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (5 лет)

Напишите мне в личку

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Я вечером, если можно, сейчас бегаю по врачам

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама дочки (3 года)

Бабушка с лимфомой лечилась в Гродно в пышках. Оперировали в Минске, сегодня на Пэт КТ в Минск опять поехала.

Крепкого вам здоровья!!!

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дедушки мужа была миелома крови. Лечился на семашко в центре хирургии, трансплантологии и гематологии.

Онкодиспансер не брал с таким диагнозом

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Читала про этот центр, спасибо

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не за что)

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только я не помню до какого часа они работают

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+375173899910(предварительная запись к врачу поликлиники)

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В онкодиспансере должны подсказать специалиста.Могу дать телефон колл-центра в Боровляны,если нужно

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Буду очень благодарна, если можно)

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обратитесь в онкодиспансер.Можно по записи,сама там на учёте стою.

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@_nika_nika_nika_ случайно, для себя пошла на УЗИ лимфоузла, месяц назад на шее воспалился, терапевт сказала ничего страшного, может и два месяца проходить. А вчера я нащупала лимфоузел под подмышкой и для себя побежала проверить. В итоге вот

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@amelialantess ох, желаю поскорее избавиться от этой гадости!

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@_nika_nika_nika_ я очень постараюсь 🤞

Нравится Ответить
ilonahoma23
Илона ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы обращались в Боровляны,в онкодиспансер?

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Нет, я ещё никуда не обращалась, я только сегодня столкнулась с диагнозом.

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (5 лет)

Лимфомами до 30 лет у нас занимается РНПЦ детской онкологии

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@yuliya_zz ну, вот сейчас в диспансере сказали направят , спасибо

Нравится Ответить