Динарчик
dinarananevazno
Динарчик

Девочки,через сколько начались настоящие схватки,после того,как опустился живот?

Комментарии

chudonatka777
Наталья Чудиновская ·Мама подростков, ждёт третьего

У меня в 35 опустился, еще хожу. Но треники задолбали😥уже четвёртый вечер подряд. Сегодня аж прям поболело чуть чуть.

Нравится Ответить
chudonatka777
Наталья Чудиновская ·Мама подростков, ждёт третьего

@dinarananevazno да. Примерно секунд 30-40 продлилось и отпустило

Нравится Ответить
dinarananevazno

@chudonatka777 в какой роддом планируешь?

Нравится Ответить
chudonatka777
Наталья Чудиновская ·Мама подростков, ждёт третьего

@dinarananevazno меня должны направить в омм. Но пока врач молчит

Нравится Ответить
oksana_kalashnikova
Оксана ·Мама троих детей

Через 6 недель

Нравится Ответить
uzakubalieva
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня на 2 день начались

Нравится Ответить
uzakubalieva
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@dinarananevazno без, роды со схватками у меня прошли за 4 часа, 2 потуги и родила сыночка

Нравится Ответить
dinarananevazno

@uzakubalieva первые роды?

Нравится Ответить
uzakubalieva
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@dinarananevazno вторые

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 37 недель на УЗИ сын был уже очень низко, даже не могли голову посмотреть. Родила со стимуляцией в 41,3

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

В 34 уже опустился, родила в 40.2. В первую беременность опустился непосредственно в родах

Нравится Ответить
a_z_a_
marina00586·Мама дочки-младенца

А опустился живот на 37 нед

Нравится Ответить
dinarananevazno

Низ живота и поясница болит?

Нравится Ответить
a_z_a_
marina00586·Мама дочки-младенца

@dinarananevazno да болело тот момент , потом отпускала

Нравится Ответить
a_z_a_
marina00586·Мама дочки-младенца

40.5 нед. Было как начались схватки

Длилось 12 часов с часа ночи до 12 ч дня

Как 10. См раскрытие было уже уложили на кресло и родила через 10.15 мин

Нравится Ответить
dinarananevazno

А поясница и низ часто болела?

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына-младенца

Через неделю примерно, может чуть меньше

Нравится Ответить
dinarananevazno

Ночью схватки пришли?

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына-младенца

@dinarananevazno вечером часов 8,9

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В 34 опустился пока не родила

Нравится Ответить