Саша
sanehka19
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

НИПТ: Кто сдавал? Где делали и как готовились? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Девочки всем привет. Кто сдавал НИПТ? Где и как к нему готовились?

Комментарии

vr_gr97
Вера·В ожидании первенца

Доброе утро) Сдавала в инвитро, не на голодный желудок) через 2 недели прислали результаты теста+ пол

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем спасибо большое, нашла на сайте информацию, что не на голодный желудок.

Нравится Ответить
i.kundius.
Яна·Мама четверых детей

Я сдавала в инвитро , делала с собой и сама отправляла dhl. Гемотест . Жирное не ела накануне, сдавала на голодный .

Нравится Ответить
anastasia.b.a.

В мать и дитя НЕ НАГОЛОДНЫЙ желудок

Нравится Ответить
koshka664
Юлия·Мама сына (1 год)

В АДС клиник на Байкальской. Приехала с утра и сдала) никак не готовилась. Результат прислали на почту

Нравится Ответить
irina.fedorova7
Ирина·Мама сына-младенца

Я в Ангарске сдавала. Готовиться не надо специально. На голодный желудок влзьмут кровь. Потом через недели 2 что ли результаты по генетике и пол узнать можно

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить