Инна
inna.kulikova
Инна·Мама подростков

Белая полоска на тесте Frautest: беременность или брак? Срочно нужна помощь!

‼️‼️‼️девочки,подскажите,пожалуйста!!!!сделала струйный фрау тест.в круглом окошке яркая полоска,но БЕЛАЯ!!!!!!!что это значит? Очень прошу-подскажите-это беременность или бракованный тест?

1

Комментарии

nuta34553
аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Просто купите другой тест или сдайте хгч

Нравится Ответить
katrisha__
стикер
Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки-младенца

У меня так было😁через 8 месяцев родилась дочь.

Нравится Ответить
lissak
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется брак

Сделайте ещё один тест

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

Фото нет?

Нравится Ответить
inna.kulikova
Инна·Мама подростков

Чуть позже смогу прикрепить,сейчас на собрании на работе...

Нравится Ответить
inna.kulikova
Инна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить