Мама
mamma_mia1306
Мама ·Мама дочки (4 года)

Девочки, Н&M в ТЦ Европейский работает? Может кто то был там недавно.

Комментарии

lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В ТЦ Океания и ТЦ Квартал есть. Если вам нужна синяя ветка

Нравится Ответить
mamma_mia1306
Мама ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Европейском нет Hm и не было

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Яндексе наберите H&M в картах. Синим будут указаны те, которые работают. Серым закрытые

Нравится Ответить
mamma_mia1306
Мама ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить