Юлия
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Первое шевеление малыша: что это было?

Девочки, такой вопрос. У меня это первая беременность, так вот. Недавно почувствовала странное ощущение внизу живота, как-будто плавно проплыло с одной стороны в другую. Это и есть первое шевеление малыша? Или мне просто показалось?

На прием только 1.09. А так интересно что это такое.

2

Комментарии

olya_deryabina
OLGA·В ожидании первенца

У меня тоже часто проплывает 🥹

Нравится Ответить
olya_deryabina
OLGA·В ожидании первенца

@moiseevaulia866, тоже хочу ощутить пиночки, но видимо рано ещё 😂

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

@olya_deryabina скоро начнёт, у меня наверное недели 3 назад начал прям осознано пинаться. Но как только муж начинает гладить животик, так он сразу успокаивается. А со мной так не работает, сильнее только пинает😁

Нравится Ответить
olya_deryabina
OLGA·В ожидании первенца

@moiseevaulia866, типо не трогай, пусть папа гладит 😂👍

Нравится Ответить
belka152
Карина·В ожидании первенца

Да, тоже было такое))

Это малыш)

Дальше постоянные Пиночки, сокращения и толчки будете чувствовать)

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Да, согласна

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Ну тогда нам ещё недель 6 ждать

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

Все это так быстро забывается, как будто и не была уже беременной

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Интересно, а на какой неделе шевеления более выраженые?

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

Наверно 25-27

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

У всех по разному

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Около 24 недели

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Да)))

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Это оно))

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

С таким нетерпением жду шевелений😀

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня крупный в итоге родился 3700,последние наверно недель 5 уже прям такое было

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Отлично

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

Наслаждайтесь)

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Это я так поняла ещё цветочки по сравнение что будет дальше😀

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

@moiseevaulia866 конечно 😀потом нога или рука будет выпирать из живота

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама сына (1 год)

Даааа это оно ))

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Очень странное ощущение))

Нравится Ответить