Евгения
evgeniya.kate
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Красный прыщ на соске после кормления: что делать, если болит и Пурелан не помогает?

Девочки , привет . На соске после кормления появился красныц прыш или шишка , сосок болит так что не могу кормить,боль ужасная. Что делать ? Пурелан не помогает

Комментарии

evgeniya.kate
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️ куплю бепантен

Нравится Ответить
angelisa-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelisa-vika
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне бепантен помогал

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

От насадок сложно отучить. Корми одной по возможности побольше, этой дай отдохнуть. Намажь, наклей прокладку и в приятный хб лифчик ее, потом дай подышать, похожи голой. Чередуй) у меня было прошло, не переживай, это нормально!

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки-младенца

Смазывайте сосок домашним топленным маслом,и просто вытрите перед кормлением,не мойте

Нравится Ответить
superolk
olga·Мама сына-младенца

Страдать) мне ничего не помогало, кормила с накладками, в какой-то момент просто кровь полилась

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Грудь надо прям глубоко в ротик запихивать, что бы засосов таких не было. А так, мажте мазью, какая есть, мне бипантен помогал всегда

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или пока сцеживаться

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Насадки силиконовые

Нравится Ответить