Кристина
krissch
Кристина ·В ожидании первенца

Коричневые выделения на 10 неделе беременности и тонус матки: было у кого-нибудь такое? Что делать?

Девочки, на 10 недели пошли коричневые выделения, тянущие боли незначительные в паховой зоне, на узи была, отслойки нет, только тонус. У кого-нибудь было похожее? Из-за чего выделения эти не сказали, сами не знают

2

Комментарии

alisa_ageeva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Ага, так и было, всё ок без дюфастона

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Сходите в другое место на узи. Бывает у одних ничего не видят, а у других всё находят

Нравится Ответить
annaparhomuk99
Анна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность так было, только ни с того ни с сего полилась кровь, как во время месячных после задержки. Прописали дюфастон, но не дожили в больницу, 🤷‍♀️

Родила здорового сына)

Нравится Ответить
mamanetormazit
Евгения ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я меня в треть беременность были такие выделения весть 1 триместр. По узи все ок, а почему мажет не понятно. Врачи сказали, что это особенность беременности такая. В 10 недель сами собой прошли. Но тонуса у меня не было.

Нравится Ответить
alishaalisha27
Алина·Мама сына-младенца

Мне говорили что прикрепление так происходит. Но у меня были прям кровянистые, пила транексам и дюфастон

Нравится Ответить
luyba_p90
Любовь·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лучше к врачу срочно обратится. Срок маленький, могут прописать дюфастон или утрожестан. У меня на 6 недели было такое, дюфастон назначили. Сразу 4 таблетки и покой, потом ежедневно по 1 2раза в день. И так до 21 недели, потом утрожестан до 36 недели. Если есть боли это не хорошо.

Нравится Ответить
gesssidd1101

Лопнул сосудик, у меня такое было не раз

Нравится Ответить
maria_tomsk
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну можно в другом месте спросить

Нравится Ответить