mila
milabelay
mila·Мама сына (2 года)

Девочки, собираемся отдохнуть в Лазаревском в сентябре с наткнули 2,5 года) подскажите что интересного для этого возраста там посмотреть ) а что в аптечку с собой собрать )

1

Комментарии

mama.olya1
Ольга·Мама сына (4 года)

Мы в этом году ездили с ребёнком 4,5 года, особо ему ничего не интересно, море, и парк развлечений ежедневно😄ходили в дельфинарий еще. Ездили в 5 никто из нас слава богу ничего не словил, все дни прекрасно отдыхали, очень понравилось

Нравится Ответить
mishkina_mama
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Парк атракционов есть, но там не так много вариантов для малышки. Из аптечки от кишечки все берите. Из нашей кампании (7 челочек) только мой сынишка не схватил ничего. Нас все полоскало, но слава Богу за один день управились))) а так народ только и слышно, энтеросгель покупают) а ещё тут проблема с тампонами оказалась)))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Да там нечего особо смотреть кроме парка, это нужно на ласточку до Сочи садиться, чтобы именно посмотреть что-то, а в Лазаревке там просто море, пляж

Нравится Ответить