Дарья
minimish
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, Санкт-Петербург, где посоветуете сделать 3 скрининг?

2

Комментарии

ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Центр медицины плода многие хвалят

Нравится Ответить
missansts
Настя, свечи и Таро·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

21 век

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·В ожидании первенца

Узи 21 век

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Роддом на фурштатской, доктор Катаева

Аппарат узи нового поколения voluson e10👍🏻

Нравится Ответить
minimish
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
minimish
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@valeriyaefi1995 @nst_97 к сожалению не срослось с ними(

Нравится Ответить
valeriyaefi1995
Валерия ·В ожидании первенца

Балтимед еще как вариант,я там не была,но вроде тоже хвалят)

Нравится Ответить
minimish
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@valeriyaefi1995 я там все промежуточные узи делала, очень нравится, но вот подумала, может ещё куда нибудь, там не такие фото получаются, как тут скидывали 3д)

Нравится Ответить
valeriyaefi1995
Валерия ·В ожидании первенца

В медика,отличные специалисты и есть телевизор на котором вам всё видно будет,можно и с мужем придти)

Нравится Ответить
nst_97
Анастасия ·Мама сына-младенца

Плюсую к медике, было очень классно с мужем и ему комфортно сидеть 👍

Нравится Ответить