Анастасия
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

У кого на 5 неделе болела грудь? Болит, ноет и успокоилась, это нормально?

Приветик, девочки! У кого когда грудь начала болеть? Ныла чуть, теперь успокоилась. Нормально ли это... 5 неделек.

Комментарии

karina20.
Карина·В ожидании первенца

Нормально, у меня с 1дня задержки налилась как перед М, а болевые ощущения через пару дней начались, сейчас болит ужасно и чувство распирания😢😢😢😃

Нравится Ответить
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

Лёгкой беременности, девочки;)))

Нравится Ответить
urkovskay.marina82
Марина ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

И вам!!!

Нравится Ответить
mariak96
Мария·В ожидании первенца

До 9 недели то болела, то нет. А потом как разболелась, не прикоснуться, до сих пор мучаюсь 🥲

Нравится Ответить
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

Ясненько! А то волнуюсь, почему боль утихла.

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·В ожидании первенца

Ооой это была моя боль до 16 недель , соски не возможно было тронуть

Нравится Ответить
urkovskay.marina82
Марина ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Нормально,так же было, сейчас 15 недель уже,стала больше,и побаливает...

Нравится Ответить